» » »

Загадочные «колонны» на Луне (видео)


2740  4     LEXX   31.05.2016

Сторонники конспирологической теории, уфологи из организации «Secure Team», выложили в сети новое видео, в котором утверждают: Луна уже захвачена инопланетянами.

В частности, они

– поделились нечётким изображением с карты Google, на котором видны «массивные столбы» возле одного из кратеров;

– утверждают, что НАСА пыталось заретушировать изображение цилиндрического объекта на Луне;

– настаивают на том, что есть и другие строения (например, те, что видны на фотографиях НАСА 1967 г.), которые являются доказательством инопланетной жизни.

 

Столбы на краю лунного кратера

 

Видео свидетельствует о том, что шестиметровые столбы на поверхности спутника – это доказательство деятельности инопланетян. Также уфологи использовали Google Earth с тем, чтобы обнаружить пирамидальные объекты на краю кратера, которые, подчёркивают они, являются руинами инопланетных строений. Американский диктор, чей голос звучит за кадром, рассказывает о том, что на лунной поверхности есть много других загадочных конструкций, которые НАСА пыталось заретушировать.

Видео, размещённое в воскресенье на канале YouTube, содержит неотчётливое изображение строений, по форме напоминающих башни. Их можно найти по следующим координатам: 21° 4' 2.23 N, 148° 39'12.30" E. В центре фотографии хорошо видны очертания трёх огромных столбов, по обе стороны от которых расположены ещё две таких же конструкции. Голос за кадром уверенно заявляет: «Вы смотрите полное видео. Если эти кадры окончательно и бесповоротно не убедят вас в том, что Луна буквально усеяна огромными рукотворными строениями, тогда, вероятно, ничто не убедит».

Продолжая своё повествование, рассказчик добавляет, что рядом с другим кратером расположен длинный 90-метровый объект цилиндрической или сигарообразной формы. «Мы располагаем неопровержимым свидетельством того, что НАСА предпринимали попытки зарисовать такие цилиндрические конструкции, – подчёркивает он. – Однако ретуширование не было завершено в полной мере, и на некоторых фото можно рассмотреть отдельные части этих сооружений».

Видео также показывает фотографию, сделанную советским «Зондом» во время космической программы. Здесь наше внимание привлекает огромная башня высотой в километры, возвышающаяся над лунным горизонтом. Затем рассказчик анализирует снимок с лунного орбитального аппарата НАСА, сделанный в 1967 году, на котором изображены два отчётливых объекта, условно названные «башня» и «осколок» и предполагающие, что на Луне кто-то обитает.

 

 

 

Источник: dailymail.co.uk

Перевод Елены Муравьёвой для сайта neveroyatno.info

Категория: Космос | Просмотров: 2740 | Добавил: LEXX | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 31.05.2016 в 09:25 / Материал
0:14

DISCLOSURE IS COMING
1
2 Pacak 31.05.2016 в 11:04 / Материал
В NASA всегда забывают снять защитную пленку с объектива cool
1
3 Laska 31.05.2016 в 20:54 / Материал
На луне обитает зубастик))))) biggrin
2
4 LEXX 31.05.2016 в 21:13 / Материал
Скриншот мой, я его сделал с Google Earth. Солнце висит низко над горизонтом, с запада (снизу картинки, поскольку север я повернул налево).

А может, это гигантский капкан на лунных динозавров?:)))
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: