» » »

Жестокие родители


2731  5     Pacak   12.05.2011

Родители несколько месяцев держали несчастного ребенка взаперти, после того как похоронили ее брата на заднем дворе.Пятилетнюю малышку совершенно случайно нашли полицейские.

 Когда они приехали в бедную лачугу в одном из городков в Вирджинии, девочка сидела в клетке и не разговаривала. Ее волосы были спутаны, все тело было покрыто волдырями и нарывами.

Малышка отдирала кусочки собственной засохшей кожи и плача жевала их. Кроме девочки, в доме нашли младенца, которому было всего несколько месяцев, но с ним все было в порядке.На заднем дворе полиция обнаружила могилку, в который лежало полуразложившееся тело еще одного малыша.

 Самих родителей дома не оказалось, что только усугубило их вину. 29-летний Брайн и 25-летняя Шерон Гор обвиняются по десяти статьям в издевательстве над детьми и убийстве. - Я уже 20 лет работаю в полиции, но ничего подобного не видел! - рассказал шериф округа Дарил Уоррен. Ужасающие находки полицейские обнаружили совершенно случайно.

 Они расследовали ограбление, которое произошло месяц назад. Следы привели к дому Горов, которые распродавали краденые вещи. Придя с обыском, блюстители порядка спасли двух детишек от медленной смерти и чудовищного животного существования. Соседи говорят, что пятилетнюю дочку Горов держали в клетке, по меньшей мере, с прошлого лета.

 - Они всегда казались очень милыми людьми, но этой девочки мы никогда не видели, - говорит Тим Хаднел, живущий неподалеку. - А вот маленький мальчик был с ними очень часто. Жестоких родителей довольно быстро нашли и арестовали. Оба они дожидаются суда в тюрьме.



То самый дом


Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2731 | Добавил: Pacak | Теги: Жестокость | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 wwwcom 12.05.2011 в 10:54 / Материал
Боже мой! Неужели им оправдание найдут?
0
2 Lipais 12.05.2011 в 13:17 / Материал
Меня вот одно заинтересовало -"Соседи говорят, что пятилетнюю дочку Горов держали в клетке, по меньшей мере, с прошлого лета."
Если они такие осведомленные, чего же они раньше не вызвали полицию и не освободили девочку? angry2
0
3 прежний 12.05.2011 в 17:43 / Материал
Всё бывает в этом мире
0
5 Абракадабра 18.05.2011 в 20:05 / Материал
Бывает то бывает, но не все можно оправдать. Согласна с Цунами - это не люди, и они не достойны жить на этом свете. Даже дикие звери заботятся о своих детенышах, а они хуже зверей.
0
4 csunami 15.05.2011 в 22:00 / Материал
Таких нелюдей надо сразу убивать. А соседи тоже порядочные св... То говорят, что не видели девочку вообще, то говорят, что её держали в клетке с прошлого лета! Таких тоже нано наказывать сурово...
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: