» » »

Золотая сорочка для привлечения женщин


2521  2     Pacak   06.01.2013


32-летний ростовщик из Индии Датта Фуджи заказал сорочку из чистого золота, стоимость которой оценивается в 14.000 фунтов-стерлингов.

 В течение двух недель команда из пятнадцати ювелиров трудилась по шестнадцать часов в сутки, для того чтобы создать золотые нити, а затем сплести из них «объект для привлечения молодых женщин» - цель, которую преследовал индийский холостяк, затевая все это.

 Сорочку дополнили две плетеные манжетки, пояс, а так же пару колец, сделанные из остатков золота. Счастливый обладатель драгоценного комплекта так объяснил свои действия: «Я знаю, что я не самый красивый парень на Земле, но знаю и то, что перед таким нарядом ни одна женщина не устоит», передает vesti.az.

 «Золотая сорочка – всегда была моей мечтой!» - сердечно признался он в интервью индийской газете Pune Mirror. «Этот изыск прибавит к моей репутации, теперь меня все будут знать как Золотого мужчину из Примпри.»

 

 

Категория: Прочее | Просмотров: 2521 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 06.01.2013 в 11:40 / Материал
ну если есть деньги. что б и не почудить. нормально...
1
2 Абракадабра 12.01.2013 в 12:13 / Материал
А я думаю - зря он это сделал. Ну нормальный же мужчина на внешность. Не урод. И если его не полюбили без такой сорочки, то это уже какие то проблемы в нем самом. А тут уж сорочка не поможет. Даже если женщина будет с ним ,,за сорочку,, то ему это вряд ли принесет счастье.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: