» » »

Микрочип возрастом 9000 лет


2340  6     Laska   22.02.2018

Иногда находки археологов могут перевернуть всю официальную историю человечества. Правда мы неоднократно убеждались, что информация о таких находках до общественности не доходит. Все скрывается и замалчивается.

Научная, религиозная и социальная парадигмы забетонированы на века. Те, кто их придумал и выстроил для современного общества, тщательно следят, чтобы никто и ничто не смогло их пошатнуть и разрушить. Вот и эта новая загадочная находка в Мексике, могла бы перевернуть всю историю человечества, но…

Уже понятно, что ВСЮ правдивую информацию о ней мы никогда не узнаем. Вот официальные подробности от Express: “Ученые находят человеческие останки возрастом 9000 лет в пещерах Мексики".


Подводные археологи, изучающие крупнейшую в мире затопленную пещерную систему, обнаружили 9000-летние человеческие останки и кости животных Ледникового периода, которые когда-то бродили по Земле.

Останки обнаружены в пещере Сак-Актун в мексиканском штате Quintana Roo. Ученые утверждают, что пещеры являются “важнейшим подводным археологическим объектом в мире”, где они обнаружили 200 археологических находок. (Прим: если они назвали его ВАЖНЕЙШИМ объектом, значит там найдено что-то очень ВАЖНОЕ. Что же они там нашли?)

Были обнаружены кости вымерших животных. (Прим: Ну, это не такие ВАЖНЫЕ находки, что-бы объявлять этот объект ВАЖНЕЙШИМ.) Аквалангисты исследовали пещеры в рамках проекта, который финансировался Национальным институтом Мексики антропологии и истории (INAH).
 

Мексиканский археолог Гильермо де Анда заявил: “Это потрясающе. Без сомнения, это самый важный подводный археологический объект в мире. Очень маловероятно, что в мире когда-либо были сделаны такие находки. Обнаружено большое количество археологических артефактов и степень их сохранности также впечатляет”. (Прим: Что-же это за артефакты?)
 

Слева направо: Roberto Schmittner, Roberto Junco и Guillermo de Anda
 



Все!!! Больше в заявлении ученых об этих ВАЖНЫХ находках ничего не говорится. Что там найдено такого ВАЖНОГО? Что это за артефакты? Из-за чего это место названо САМЫМ ВАЖНЫМ АРХЕОЛОГИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ В МИРЕ? Ведь не из-за костей животных и простых человеческих останков?? И, как оказалось, археологи многого не договаривают.

Точнее сказать, о главной находке они не сказали ни слова! Наш хороший друг из Мексики, Pedro Canché, редактор местного сайта El QuintanaRoo, раскрыл подробности этой находки. В человеческом черепе, который нашли подводные археологи, был обнаружен искусственный имплант.

Сначала ученые подумали, что это просто пластинка, вставленная при трепанации черепа. Конечно, интересно и удивительно. Но при подробном исследовании, ученых ожидал еще больший сюрприз. Это был микрочип. В черепе останков человека возрастом 9000 лет был обнаружен микрочип. Ученые были в шоке.

Тут же была привлечена мексиканская служба безопасности к дальнейшим исследованиям. Всю правдивую информацию о находке засекретили. Кто ею сейчас занимается и где, Pedro Canché не знает. Сам он артефакта не видел и вся его информация базируется на рассказе человека, занимавшегося настройкой оборудования для аквалангистов.

По словам этого человека, необычный череп лежал в общей куче вместе с остальными поднятыми из-под воды костями и, пока он не высох, находка не привлекала к себе внимания. После просушки пришли археологи и стали сортировать поднятое со дна. Череп вызвал удивление ученых, поскольку при ближайшем осмотре носил следы краниальной хирургии.

Под слоем соскобленных отложений там была как бы металлическая заплата в кости, по виду из меди. Но, когда по металлу прошлись инструментами, обнаружилась очень тонкая, разветвленная система контактов, концы которых заглублялись к краям вовнутрь.

Все, кто был в группе, смотрели на это под увеличительным стеклом, строгая симметрия линий не вызвала сомнения в технологическом происхождении объекта, поскольку будь это орнамент – он был  бы виден невооруженным глазом. Да и зачем орнамент на пластине, которой древний хирург закрыл кому-то отверстие в голове?

Потом приехали вооруженные люди и артефакт из находок исчез, что полностью развеяло сомнения в уникальности найденного.

источник
Категория: Тайны археологии | Просмотров: 2340 | Добавил: Laska | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 22.02.2018 в 20:50 / Материал
Если это действительно так, то о нём мы больше не услышим. Интересно, всплывёт ли ещё раз эта информация?
3
2 Lenchik 22.02.2018 в 21:52 / Материал
Не верю я в теорию заговора. Если информация не фейк, то череп может быть и современным. Например его затащило в пещеру течением или хищная рыба затащила добычу.
Вряд ли они каждый фрагмент проверяли. Большая часть возможно и старая, а череп с пластиной современный.
Информация проходила о вроде бы успешном лечении эпилепсии вживлением в мозг электронного устройства. Возможно это оно и есть.
3
3 sergiy 23.02.2018 в 05:38 / Материал
Потом приехали вооруженные люди и артефакт из находок исчез, что полностью развеяло сомнения в уникальности найденного.

Знакомо
Сталин послал Якова Блюмкина в Тибет найти исторические артефакты
Потом его расстреляли как жида и врага народа. потому что ничего не нашёл
Гитлер послал Киевэнерго собрать артефакты и то же ничего не нашли
Старые индусы открывают старые книги и читают как хара кришны летали на виманах
Но, как они летали на какой то там ртути никто не может найти
Так и с этими микрочипсами
Надо иметь допотопную инфраструктуру и мышление
А у нас другие полюса,другое напряжение, другое магнитное поле. другие мозги
Мы никогда не узнаем как оно работало
3
4 Lenchik 23.02.2018 в 06:38 / Материал
В русском языке применяется только слово чип, а не чипс. Чипсами мы называем только жареный картофель в пакетике, а микросхема она всегда чип, от английского chip.

Жид Блюмкин как раз нашел кучу данных в Тибете. Вернее ему их предоставили ламы, так как они всем сердцем поддерживали революцию в России. Но он всё продал немцам, за что и был расстрелян.
3
5 sergiy 25.02.2018 в 07:17 / Материал
То же теория имеющая право на жизнь
Вообще то Якова Блюмкина расстреляли за связь с Лейбой Бронштейном
2
6 Lenchik 25.02.2018 в 09:58 / Материал
От связи с Броншейном не образовалась бы куча иностранной валюты у него в квартире.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: